• Объявления
Уважаемые форумчане!
При регистрации на форуме указывайте, пожалуйста, реальный email адрес, т.к. на него приходит письмо с активацией аккаунта!

Реклама

Реклама

Сообщение Vladimir » 18 ноя 2010, 23:18

Мне представляется неприемлемым для имиджа форума рекламных тем! Напрмер, viewtopic.php?f=12&t=484

Кто-то может спорить, но это - настоящий спам! Я, например, ухожу сразу с сайтов, которые свою популярность строят на рекламе и помещаю их в спам-лист! То же самое делаю и поисковые системы!
Изображение
Изображение
Vladimir

Благодарил (а): 112 раз.
Порода: мопс
Пункты репутации: 0
Класс бэби

Re: Реклама

Сообщение Ронда » 18 ноя 2010, 23:25

Это же не женское белье рекламируют или мобильные телефоны, а реклама извините, на собачью тему.
Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна. © Ошо
Ронда

Благодарил (а): 863 раз.
Пункты репутации: 35
Класс щенков

Сообщение Vladimir » 18 ноя 2010, 23:46

Ронда писал(а):Это же не женское белье рекламируют или мобильные телефоны, а реклама извините, на собачью тему.

Извините, но это РЕКЛАМА! Иногда, реклама рассматривается и воспринимается как СПАМ!!! Потому предлагаю обсудить, отразить в правилах! отношение к СПАМу. Даже на тему собак! Без претензий к мне не известному продукту из Швейцарии!

P.S. Яндекс WOLMAR на первых страницах результатов поиска сайтов Швейцарской Конфедерации не показывает... ( Только ближе к нам...
Изображение
Изображение
Vladimir

Класс бэби

Сообщение Ронда » 19 ноя 2010, 00:36

Я с Вами не согласна, это не единственная реклама на форуме. Для меня допустим информация была полезной.
Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна. © Ошо
Ронда

Благодарил (а): 863 раз.
Пункты репутации: 35
Класс щенков

Сообщение Елена-Росси » 19 ноя 2010, 00:52

На мой взгляд наше время тем и хорошо, что у нас есть право выбора. Нам что-то предлагают, а наше дело соглашаться ил не соглашаться, покупать или не покупать. А форум этим и хорош, что можно спросить мнения других людей и сделать свои выводы. А без рекламы как бы узнавали о новинках в различных сферах?
Елена-Росси

Благодарил (а): 1046 раз.
Порода: уиппет
Пункты репутации: 40
Класс щенков

Сообщение Vladimir » 19 ноя 2010, 00:58

Ронда писал(а):Я с Вами не согласна, это не единственная реклама на форуме. Для меня допустим информация была полезной.

Полезность информации - не обязательно реклама! И продажа щенков, например, не обязательно реклама (читай - СПАМ!). А
Потому и предлагаю обсуждение! И, в первую очередь, потому, что не хочу потери авторитета форума из-за коммерческой рекламы неизвестно чего, уж извините!!! (на этой неделе в магазине встретил сухой корм неизвестного ранее названия, в красивой упаковке, красивого внешнего вида (напоминает роял). Честно написан в составе, если не ошибаюсь, глутамат Na). Даже не посмотрел,сколько стоит! И не буду покупать!

А СПАМ, он и в Африке - СПАМ!!! :))
Изображение
Изображение
Vladimir

Класс бэби

Сообщение Юлия Новикова » 19 ноя 2010, 08:47

Я б перенесла эту тему в Барахолку, ну хочет человек нас просветить да и продать что- то, пусть пробует, вдруг кто- то именно эти витамины и ищет!
Я вот похожую тему про Хельветовские препараты создала, но мне была интересна их эффективность. В результате попробывали, ЛИЧНО я очень довольна! :co_ol: , у собаки в 12 лет перелом зажил за 1 месяц!- котов гонять пробует! :-):
Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
Питомник уиппетов "Лавинг Бриз"
Изображение
Юлия Новикова

Благодарил (а): 2630 раз.
Порода: уиппет
Пункты репутации: 52
Класс щенков

Вернуться в Вопросы по работе форума